Cheap price backlink from grathor: info@grathor.com

করোনাভাইরাস পরিস্থিতিতে অ্যাপলের আয় বেড়েছে জানতে হলে পোষ্টটি একবার দেখুন

আসসালামুআলাইকুম বন্ধুরা সবাই কেমন আছেন আশা করি সবাই ভাল আছেন আজ আমি আপনাদের মাঝে খুব গুরুত্বপূর্ণ একটি পোষ্ট শেয়ার করব।আমি আজ আমি আপনাদের মাঝে যে পোস্টটি শেয়ার করব সেটা হল কি ভাবে করোনা পরিস্থিতিতে অ্যাপলের আয় বেড়েছে। তাহলে চলুন শুরু করা যাক।

বিশ্বজুড়ে চলা করনা ভাইরাসের প্রকোপের মধ্য আয় বেড়েছে অন্যতম সেরা প্রযুক্তি পণ্য নির্মাতা প্রতিষ্ঠান অ্যাপল এর। প্রতিষ্ঠানটির প্রকাশিত আয়ের প্রান্তিকের প্রতিবেদনে দেখা যায় এটি।

মহামারী করোনাভাইরাসের প্রকোপে বিরূপ প্রবাহ পরে অ্যাপল এর উৎপাদন ও সাপ্লাই চেইন এ।
ব্লুমবার্গের প্রতিবেদন এই পরিস্থিতিতে বিশ্লেষণ করা অ্যাপল এর আয় ৪৫৪০.৩১ বিলিয়ন টাকা প্রত্যাশা করেছিল। সেখানে অ্যাপলের আয় হয়েছে ৪৯২০.০৮ টাকা। যা গত বছরের তুলনায় প্রায় এক শতাংশ বেশি।

অ্যাপল এর সিইও টিম কুক করলেন,

এই কঠিন পরিস্থিতিতে একে অপরের সাথে যুক্ত থাকতে মানুষ আমাদের পণ্য ব্যবহার করছে।
বিশ্বব্যাপী করোনা ভাইরাস এর প্রভাব সত্বেও আমাদের ওয়্যারেবল পণ্যগুলোর বিক্রি বেড়েছে। এবং এ যাবৎ কালের সেরা রেকর্ড হয়েছে
ওয়্যারেবল পণ্য এই প্রান্তিকে।
করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতে চীনে লকডাউন চলাকালীন অ্যাপল আর সবগুলো কারখানা বন্ধ ছিল। আইফোন এর উৎপাদন ও সরবরাহ কমে যাওয়ায় ফেব্রুয়ারীতে অ্যাপল বিনিয়োগকারীদের ২য় এবছরের প্রান্তিকে রায়ের ব্যাপারে সতর্ক করে।
আইফোন অন্যান্য হার্ডওয়্যার পন্য এত অ্যাপল এর আয় কমলেও সেই স্থান পূরণ করেছে এর ওয়্যারেবল পণ্যগুলো।
এয়ারপডস এবং অ্যাপল ওয়াচ এর মতো পণ্য অ্যাপল এর আয় কে ২৩ শতাংশ প্রবৃদ্ধিতে নিয়েছেন।

চায়না এবং দক্ষিণ কোরিয়া বাদে অন্যান্য দেশের রিটেল স্টোর গুলো খুলতে শুরু করেছে অ্যাপল। পরিস্থিতি বিবেচনায় এবং সামাজিক দূরত্ব মেনে আগামী কয়েক সপ্তাহের মধ্যে রিটেল স্টোরগুলোর খোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে অ্যাপল‌।

আজকের মতো এই পর্যন্তই আবার আসব আপনাদের মাঝে কোন একটি নতুন পোস্ট নিয়ে সেই পর্যন্ত সবাই ভালো থাকুন সুস্থ থাকুন ধন্যবাদ।

Related Posts

9 Comments

Leave a Reply