Cheap price backlink from grathor: info@grathor.com

আলো নিয়ে রোমান্টিক ক্যাপশন, ছন্দ, কবিতা, স্ট্যাটাস

আলো নিয়ে রোমান্টিক ক্যাপশন, আলো নিয়ে ছন্দ, আলো নিয়ে একটি ছোট কবিতা নিয়ে থাকছে আমাদের আজকের এই আর্টিকেলটা। অন্ধকার থেকে জীবনকে আলোকিত করার জন্য আলো আছে। আলোকে কবি, সাহিত্যিকরা অনেক মূল্যবান বিষয়ের সাথে তুলনা করে গিয়েছেন। আমরা প্রত্যেকে জানি আলোর ক্ষমতার সম্পর্কে।

আলো আছে বলেই আমরা ভয়ানক অন্ধকার থেকে রেহায় পাই। সূর্য্য আলো দেয় বলেই পৃথিবী আলোকিত। আলো নিয়ে নানান কৌতূহলের কোনো শেষ নেই। চলুন আজ আলো নিয়ে একটি রোমান্টিক কবিতা শুনে নেওয়া যাক। হয়তো ভালো লাগতে পারে আপনার।

আলো নিয়ে ছন্দ, কবিতা

“তুমিই জীবনের আলো”
আমার এই অন্ধকার নগরীতে,
এসেছিলে আলোর ধরা হয়ে।
রাতের ধূসর কালো আঁধার শেষে,
তুমি আসো আলোর ছোঁয়া নিয়ে।
ভুবনের সব মায়ায় ভরা,
আমার কাছে তুমি নামক আলোই মায়া।
জীবন আমার অন্ধকার যে,
তুমিই জীবনের আলো।

এই ছিল আপনাদের জন্য আলো নিয়ে একটি কবিতা। কবিতায় বুঝতে পারছেন নিশ্চই লেখক তার প্রিয় মানুষকে নিজের জীবনের অন্ধকার মুছে আলো নিয়ে আসার সাথে তুলনা করেছেন। চলুন তবে এইবার আলো নিয়ে কয়েকটি রোমান্টিক ক্যাপশন শুনে নেওয়া যাক।

আলো নিয়ে রোমান্টিক ক্যাপশন

১. আমার অন্ধকার নগরীতে আলো নামক শব্দের উৎপত্তি হয়েছে শুধু তোমার জন্যই, এভাবেই এই অন্ধকার নগরীতে তোমার আলোই আলোকিত হতে চাই।

২. সূর্য্য যেমন করে তার আলোয় পুরো পৃথিবীকে আলোকিত করে তুমিও তেমনি আমার দুনিয়াকে তোমার আলোয় আলোকিত করেছ।

৩. আমি তো শুধু তোমার আলোর ছায়া ধরে বেচেঁ থাকতে চাই!

৪. তুমি এমন এক আলো যা আমাকে সমস্ত অন্ধকার থেকে রক্ষা করে!

৫. তোমার মত আলো যেখানে আমার সাথে আছে, সেখানে আমি পৃথিবীর কোনো অন্ধকারকে পরোয়া করি না…

৬. আমি তোমার জীবনে এসেছিলাম অন্ধকার হয়ে, কিন্তু তুমি তোমার ভালোবাসার আলোয় আমার অন্ধকার জীবনকে করেছো আলোয় আলোকিত…আমি তো শুধু তোমার ভালোবাসার আলোয় আলোকিত থাকতে চাই।

৭. যেদিন থেকে তুমি এই জীবনে এসেছিলে সেদিন থেকে আমার কাছে সমস্ত অন্ধকারকে অন্ধকার মনে হয়না, মনে হয় যেন সকল অন্ধকার মুছে আলোয় পরিণত হয়েছে।

৮. সূর্যের আলো তো শুধু দিনের মধ্যে দেখা যায়, কিন্তু আমার তোমার আলোকে দিন এবং রাত সবসময়ের জন্যই চাই।

৯. তুমি আমার অন্ধকার দিকগুলোর সম্পর্কে জেনেও আমাকে ভালোবেসেছিলে। তখন থেকে আমি এই জীবন শুধু তোমার জন্য উৎসর্গ করেছিলাম…

১০. আমি অনেক ভেবে দেখেছি, আমার অন্ধকার এই জীবনে তুমির আড়ালে থাকা আলোর খুবই প্রয়োজন, থাকবে কি তুমি?

বন্ধুরা এই ছিল আপনাদের জন্য আলো নিয়ে একটি ছোট কবিতা এবং আলো নিয়ে রোমান্টিক ক্যাপশন। আশা করছি আপনাদের দুটোই অনেক ভালো লেগে থাকবে। আলো নিয়ে আপনার কি উক্তি সেটা কমেন্ট করে জানাতে ভুলবেন না এবং এ ধরনের আরও ক্যাপশন পেতে এখানে ক্লিক করো আর গ্রাথোর ফেসবুক পেজে একটি লাইক দাও।

Related Posts

5 Comments

Leave a Reply

Press OK to receive new updates from Firstsheba OK No