Cheap price backlink from grathor: info@grathor.com

ব্যাচেলর ভাড়া দেওয়া হয় না

🎉 Get ৳10000 Bonus!

একদল তরুণ এর ভাড়া বাসা খুজার করুণ কাহিনী —–

২০১৯ সালে এস এস সি পরীক্ষা দিয়ে সবাই বিভিন্ন কলেজ এ ভর্তি হচ্ছে, কেউ পরিবার এর সাথে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকবে, কেউ মেস এ থাকবে আবার কেউ কেউ চার – পাঁচ জন বন্ধু মিলে বাসা ভাড়া নিয়ে থাকবে।
আমরা তিন বন্ধু.. আমি,হাসিব, নজীব.. গত রাতে প্লেন হওয়ার পরে আজকে সকালে আমরা তিনজন মহুয়া ট্রেন যোগে রওনা দেই ময়মনসিংহ শহর এর উদ্দেশ্যে.. দুপুর ১টা ৩০ মিনিট এর দিকে ময়মনসিংহ স্টেশন এ গাড়ি থেকে নামলাম.. নামার পড়েই শুরো হলো বাসা খুজার অভিযান..
দুপুর ১২ টা ৩০ এর পর থেকে ময়মনসিংহ শহর এর বিভিন্ন অলিগলি রাস্তা চষে বেড়িয়েছি একটি বাসা বা কোন ভালোমানের মত মেস এর জন্য… অনেক বাসা আর মেস অ পাইছি.. কিন্তু দুঃখ থেকে গেলো একটা যায়গাতেই তা হচ্ছে দেশে নারীপুরুষ সমান অধিকার থাকা শর্তেউ সম্পূর্ণ ময়মনসিংহ শহর জুরে কোন ব্যাচেলর বাসা পাওয়া গেলো না.. কোন বাসাতেই ছাত্র ভাড়া দেওয়া হবে না.. হয়ত ফ্যামিলি আর নয়তো ছাত্রী ভাড়া দেওয়া হবে।
দেশে কী আমাদের মত গরীব দুঃখী ছাত্রদের লেখাপড়া করার কোন অধিকার নাই?
যদি নারীপুরুষ সমান অধিকার সত্যিই হয়ে থাকে তাইলে মেয়েদের বাসা ভাড়া দেওয়া হয় তাইলে ছেলেদের কেন দেওয়া হয়না!!

গল্পের শেষে দুইটা কথাই বলার আছে…
প্রথম টি – পোস্ট টি দেওয়া হইছে শুধু আমাদের মত ছাত্রদের দুঃখটা বোঝানোর জন্য যে আমাদের জন্য শহরে কোন বাসা নাই। আমাদের কাছে বাসা ভাড়া দেওয়া হয় না।

Related Posts

7 Comments

Leave a Reply